Гиалрипайер

Предлагаем клиентам препарат Hyalrepair 08 👍

5
(1)

Препарат Hyalrepair 08 (Гиалрипайер 08) создан для эффективной биоревитализации и направлен на коррекцию признаков старения при деформационном типе, гарантируя безупречные контуры лица, шеи и зоны декольте. А также более продолжительный эффект за счет уникального состава.

Hyalrepair 08 оказывает значительное омолаживающее воздействие на кожу. Включенные в препарат активные элементы влияют непосредственно на причины возрастных изменений, запуская в коже процессы репарации (восстановления молекул ДНК) и регенерации (стимуляции обновления клеток). Кроме того, Гиалрипайер 08 выполняет и функцию липолитика – расщепляет ненужные жировые отложения в нижней трети лица.

Гиалрипайер

Данный биоревитализант запускает собственные процессы омоложения и восстановления кожи, устраняет все признаки старения и обеспечивает профилактику их появления. Он является одним из самых действенных средств в линейке препаратов-биорепарантов российского производства.

Виды препаратов и курс процедур подбираются персонально для каждого пациента в зависимости от состояния кожи и возраста.

Запишитесь на первичный прием врача-косметолога (осмотр, консультация) прямо сейчас и получите индивидуальную программу по решению вашей проблемы!

Есть противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Ждем Вас в клинике «Лазермед Эстетика» 💖

Для записи на процедуру обращайтесь в клинику ЛАЗЕРМЕД ЭСТЕТИКА в г. Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, д. 85. Запись на процедуру по телефону + 7 953 378 88 44 или в WhatsApp.

Если информация оказалась для Вас полезной, поделитесь о ней с друзьями в социальных сетях.

 

Насколько публикация полезна?

Нажмите на сердечко, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.